Документы и налоги при открытии ИП для бурения скважин (кроме артезианских) при отсутствии наемных рабочих

Хочу открыть ип. Вид деятельности бурение скважин (кроме артезианских) какие мне нужны документы? Сколько нужно заплатить налогов? Наемных рабочих нет.
Лучший ответ

Вам нужно заполнить форму Р 21001

Далее приложить копию паспорта все странички, оплатить госпошлину 800 рублей и все. Если сделаете это самостоятельно то затраты только на госпошлину.

Если обратитесь юрагентство за услугой то еще 1000 руб. сверху при заполнении формы.

Если вы гражданин ГФ и владеете картой Сбербанка то можно сделать онлайн, для этого надо иметь-ИНН, СНИЛС, Паспорт все странички сканировать, сфотографировать себя как на паспорт, обойдется это вам всего в 1000 руб.

и через 5 дней будет у вас ИП

Цены могут быть другими в зависимости от региона.

Если что пишите kustirina@yandex.ru

А скважины будете бурить.

Открыть не сложно. Просто все дальше будет зависеть от того какую фактическую деятельность будете осуществлять.