Оформление земли в общем дворе - проблемы отсутствующего собственника и возможные решения
Общий двор. Земля не оформлена. Оформлены только дома в собственность, занимаемся оформлением земли т.е. составили план схему направили в администрацию на утверждение далее следует собрание собственников для межовки. Но у нас нету одного собственника, сможем ли мы оформить землю соизмеримо каждый своей доли без него? Заранее Благодарен!
Лучший ответ
При неявке или воздержании соседствующих землевладельцев, осуществляется предварительное межевание.
Признание выявленного периметра или отказ с обозначением причин от не явившихся соседей должен поступить в течение 30 дней от процедуры.
По прошествии назначенного срока, если никакой реакции нет, уточненные границы становятся официальными.
Спасибо вам.