Как правильно написать заявление в прокуратуру сироте не дают квартиру.
Добрый день. Никаких особых правил нет. Пишите по существу проблемы. Обязательно укажите свои ФИО и адрес почтовый, а также поставьте подпись и дату под обращением.
Пишите согласно ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".
Нерчинско-Заводская 3, аудитория 3. Запись на прием по телефонам 8-914-496-88-09 составляем бесплатно заявления в том числе исковые для детей оставшихся без попечения родителей и сирот.
Как правильно написать заявление или обращение главе о том чтобы выдали квартиру сироте.
Обратитесь в администрацию по месту жительства. Для постановки в очередь в качестве нуждающегося на получение жилья.