Ангарск, 22.11.2019, 20:53

Имеет ли законную силу расписка о возврате долга по аренде комнаты 14.800 р? Договор не составлялся (на словах).

Вопрос №16591956 из г. Ангарск
опубликован 22.11.2019, 20:53
Имеет ли законную силу расписка о возврате долга по аренде комнаты 14.800 р? Договор не составлялся (на словах).
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Олег Анатольевич, уточните пожалуйста, расписка о возврате долга или расписка об оплате за проживание?

22.11.2019, 21:05

Если верно составлена, то имеет силу она.

24.11.2019, 10:09

В расписке я писал что обязуюсь отдать деньги в сумме 14.800 ФИО арендодателя по квартплате за эаренду комнаты.

24.11.2019, 09:13

Добрый день, да, имеет, т.к. это обязательство в простой письменной форме.

24.11.2019, 10:00

Да, однозначна она имеет силу.

24.11.2019, 10:08