Почему на 9111 не помогают, а только вымогают деньги? Тут "юристы", которые потом сидят в тюрьмах за мошенничество?

Лучший ответ

Здравствуйте Дмитрий Евгеньевич.

Мошенничество-это хищение имущества путем обмана и злоупотребления доверием. Вы задаете вопрос-вам на него отвечают.

Большинство правовых вопросов не решаются одной консультацией.

Необходима составлять документов, представлять интересы, отслеживать ход дела и др. (Также как например тяжелые заболевания требуют серьезного лечения, а не просто советов.) Юрист видит ситуацию, предлагает помощь (естественно на коммерческой основе.)

Он тратит свое время, использует в ваших интересах свои знания и опыт. Естественно он желает получить за это оплату. Принуждать вас ни к чему не собираются.

Здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич! Кто и что у вас вымогает?