Как восстановить приписное удостоверение в другом регионе, если военкомат отказывается делать запрос?

• г. Уфа

Потерял приписное удостоверение. Но живу в другом регионе. Как восстановить? В военкомате отказываются делать запрос в мой военкомат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если отказывают, получите письменный отказ и обратитесь в Прокуратуру.