Нам предлагают выкупить квартиру не оплатившие ипотеку с прописанным несовершеннолетним как поступить.
Нам предлогают выкупить квартиру не оплатившие ипотеку с прописанным несовершеннолетним как поступить.
Лучший ответ
Не советую такую квартиру покупать, она же под обременением находится, оно Вам надо.
Висит ипотека, квартира находится под управлением банком, только с согласия банка может быть реализована сделка.
Прописан несовершеннолетний, даже через суд его будет выписать проблематично, если родители его не пропишут в др. месте, органы опеки не дадут согласие на выписку просто, интересы ребенка.
Пока вижу одни проблемы для Вас, ищите другой вариант.