Северной стаж за полярной круга 7 лет сколько будет по законам 14 лет или как.
Лучший ответ
Добрый день, Габил!
Стаж в районах Крайнего Севера не считается как год за два. Считается как и любой другой, календарно. Если Вас интересует момент выхода на пенсию, то досрочно можно уйти на пенсию при наличии такого стажа не менее 7 лет 6 месяцев. (ст. 32 Федерального закона от 28.12.2013 года "О страховых пенсиях").
Желаю удачи!