Как решить проблему с отсутствием контейнеров и несоответствующим долгом для многодетной матери и мать-одиночки?
Контейнеров под месор нет. Договор не состовляла. А долг прислали большой я многодетная мать и мать одиночка у меня нет возможности платить за то чего не. Да я согласна платить если поставят ящики.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина,
вывоз твердых бытовых отходов (ТБО) должен оплачиваться по тарифу. Если нет контейнеров - фотографируйте придомовую территорию и заявляйте в жилинспекцию и Роспотребнадзор о некачественной услуге.
Если в результате проверки будут \установлены нарушения по оказанию услуги вывоза ТБО - пишите в Управляющую компанию заявление о перерасчете.
Спасибо за объяснение!