Как поступить, если клиенты хотят вернуть деньги, утверждая, что номер грязный?
Я администратор гостинницы. Пришла пара сняли номер и сауну на 2 часа. Сначала поднялись в номер по истечению часа они вышли на улицу вернулись через пол часа и пошли в сауну. Затем переночевав они пришли в 10 утра и хотят вернуть деньги так как в номере говорят грязно. Что делать.
Вы не должны ничего возвращать, была оказана услуга, о чем у Вас должна стоять запись в журнале приема гостей и выдана квитанция.
Они позвонили в милицию сказали будут жаловаться до сих пор не покинули гостинницу. Мои действия.
Пусть жалуются, оплата услуг была, использование услуг было. Если они не согласны с качеством/объемом услуг, то пусть обращаются в суд.