Имела неосторожность забить номер СНИЛС на мошенническом сайте, чем чревато?

Вопрос №16593360 из г. Курган
опубликован 23.11.2019, 11:18
Имела неосторожность забить номер СНИЛС на мошенническом сайте, чем чревато?
Лучший ответ
Рекомендуется

Номер СНИЛС бесполезен для мошенничества, с ним ничего нельзя сделать.

23.11.2019, 11:44

Зависит от того какие еще сведения Вы им предоставляли.

23.11.2019, 11:19

Кроме номера никаких сведений.

23.11.2019, 11:22

Нечего Вам опасаться и ничего страшного.

23.11.2019, 11:23

Тогда никаких проблем не должно быть.

23.11.2019, 11:25