Я звоню, телефон не отвечает. У вас сегодня выходной?
Выберите юриста/адвоката в своем регионе, посмотрите в анкете его контакты и звоните напрямую.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Напишите свой вопрос.
На сайте юристы из разных городов, они не связаны с друг другом.
Номер принадлежит администрации сайта и кто вообще по нему отвечает мы не знаем))
Юристы, отвечающие на сайте, Вашего телефона не имеют и позвонить не могут.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Если Вам будут названивать неустановленные лица с навязчивыми приглашениями на якобы бесплатные консультации к ним в офис, имейте в виду, юристы сайта Вашего номера не знают, позвонить не могут, отвечают тут на сайте... Такие приглашения очень часто заканчиваются навязыванием дорогих, некачественных и ненужных услуг... бесплатно там только цены озвучивают...
Вы неизвестно куда звоните. Задайте вопрос на сайте, затем обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов по его личным контактам.