Документы для заключения вывоза ТБО по факту при наличии магазина детской одежды в жилом доме, принадлежащем ТСЖ
Скажите пожалуйста какие документы нужны для заключения вывоза ТБО по факту? Помещение в собственности, сейчас там магазин дет. одежды, находимся в жилом доме, состою в ТСЖ, есть у дома своя контейнерная площадка, но мне как ИП не дают ставить туда свой контейнер, аргументируют тем что я буду валить мусор в соседние контейнеры, а у нас мусора практически нет.
Светлана, добрый день! Особой трудности в этом вопросе нет. Вам просто необходимо обратиться с заявлением в ПАО "Куприт" (Воровского, 37). Напишите мне на почту 784606@mail.ru письмо и я отправлю Вам инструкцию по заключению договора с Купритом и заполненные образцы документов.