Они составили протокол 12.26 ч.1.Забрали права и выдали временное.
Я сидел в машине, ко мне подошел инспектор и попросил права. Попросил Пройти мед. освидетельствование у них в машине, я отказался т.к. в 21.00 выпил бутылку пива, а в машине я сидел около 4 часов ночи. Они составили протокол 12.26 ч.1.Забрали права и выдали временное. В протоколе указано что я двигался. Но я стоял на месте. Свидетелей в протоколе нет, двух понетых они остановили на дороге. Что мне делать, чтобы меня не лишили прав?
Как избежать лишения прав?
Ваши шансы 50/50. Уже есть упущения при освидетельствовании. Необходима крайне убедительная и спланированная доказательная база. Иначе 1год 6 месяцев без права управления автомобилем. Обращайтесь.