Нарушение тишины в тихий час - права, закон и возможные меры наказания

У соседей сверху маленькие дети (4 и 2,5 лет) шумят в период с 13 до 15 в тихий час (громко играют, бегают, и тп). Имеют ли они на это право? Нарушают ли закон о тишине и какие меры наказания можно к ним применить?
Лучший ответ

Здравствуйте. Ваши соседи ничего не нарушают. Если Вы действительно проживаете в Краснодаре, то шуметь запрещено только с 23 ч. до 7 ч. утра (статья 3.3 Закона Краснодарского края № 608-КЗ "Об административных правонарушениях").

Спасибо за объяснение!