Как справиться с большими долгами в МФО, когда одна компания идет на уступки, а другая угрожает и кричит?
У меня большие заём в МФО пытаюсь их погашать во время, в это месяце не получается погасить всё, одним МФО сама созвонилась предупредила о просрочке объяснила ситуацию они пошли на уступки и согласились подождать, а в другом МФО начались угрозы и крики. Что, могу в этой ситуации сделать?
Лучший ответ
Самый оптимальный вариант - ничего не делать и ничего добровольно уже не платить. У МФО нет в штате юристов, поэтому они не взыскивают долги. Позвонят, напишут несколько смс и забудут про Вас.
Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
По угрозам обращайтесь в МВД РФ ст.2 УК РФ.