Сенсор телефона вышел из строя дважды - могу ли я вернуть деньги?
Добрый вечер. У вас в отличие от многих заведомо выигрышное положение. Вам необходимо написать претензию в письменной форме организации, где приобрели товар, указать, что ранее уже обращались была произведена работа, однако через месяц указанная причина вновь дала о себе знать. В своей претензии требуйте возврата денежных средств, а также можете требовать замены на аналогичный новый товар. В своей практике приходилось сталкиваться с похожими вопросами. Будьте настойчивее и увереннее. Ссылки на ЗПП обязательны. Закон и судебная практика на вашей стороне. Если будет интересно можете обратиться ко мне за консультацией.