Владивосток, 23.11.2019, 17:55

Помогите... Пж.. Сдал права после лишения 09.05.18,полтора года это 09.11.19,а в ГИБДД написано 19.12.19..почему?

Вопрос №16594510 из г. Владивосток
опубликован 23.11.2019, 17:55
Помогите... Пж.. Сдал права после лишения 09.05.18,полтора года это 09.11.19,а в ГИБДД написано 19.12.19..почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вероятно, в ГАИ учли 10 дней, по истечении которых решение о лишении вступило в силу, поэтому у вас срок на 10 дней больше.

23.11.2019, 17:56

Выходит плюс не 10 дней а месяц и 10 дней.

23.11.2019, 18:35

В таком случае запросите эту информацию в ГАИ.

23.11.2019, 19:39