Но кто должен быть покупателем третье лицо, а нето что указано в доверенности (поверенный)?
Как сейчас можно продать машину, по закону? По договору купли-продажи движимого имущества? По доверенности? Но кто должен быть покупателем третье лицо, а нето что указано в доверенности (поверенный)?
Поясните пожалуйста. Заранее спасибо.
Доверенное лицо не может само себе продать автомобиль. оформление, как правило, производится через комиссионный магазин по справке-счету. С уважением,
продать машину нужно по договору купли - продажи. забудте про довреренности...
покупателем конечно должно быть третье лицо, а не тот кто указа в качестве поверенного