Пришла в парикмахерскую с ребёнком, ребёнок болел ОРВИ и был в маске. Парикмахер нам отказала в обслуживании. Что делать?
Пришла в парикмахерскую с ребёнком, ребёнок болел орви и был в маске. Парикмахер нам отказала в обслуживании. Что делать?
Лучший ответ
Заявите претензию о возмещении морального вреда на основании Закона о защите прав потребителей. Заказным письмом с уведомлением либо под роспись и дату директору парикмахерской.