Возможность предоставления 5 выходных при переходе на 5 сменный график - сотрудник согласен изменить график работы

• г. Владивосток

При переходе с 4 сменного графика на 5 сменный проставляется 3 выходных. Позволяет ли закон поставить сотруднику 5 выходных? Он согласен, и график становится идеально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, возможно по взаимному согласию.