Возможно ли арестовать имущество, отписанное жене по брачному контракту, если мужу наложен арест?

Скажите пож. Если на мужа наложен арест, а всё совместно нажитое имущество по брасному контракту отписано жене, смогут ли арестовать это имущество по долгам мужа?
Лучший ответ

Добрый день, арестовать (как обеспечение) точно могут, более того брачный контракт вполне возможно признать незаконным в судебной порядке по иску прокурора. Больше было бы шансов оставить всё как есть (но тоже не 100%), если бы раздел состоялся по решению суда.

Да, однозначно могут и арестуют.

Мария, могут и арестуют.

С долгами мужа нужно разбираться, брачный контракт - не панацея и не выход из ситуации.