Возможно ли списать личную карточку охранника по месту жительства в регионе Ивановской области, если она зарегистрирована в Москве?

У меня такой вопрос могули я списать личную карточку охранника по месту жительства в Ивановской обл. лич.карточка зарегистрирована в Москве.
Лучший ответ

Здравствуйте, при увольнении Вы обязаны сдать личную карточку в ЧОП. А ЧОП - в ОЛРР, как документ полученный в ОЛРР именно ЧОПом (получал же ЧОП а не вы). Конечно Вы имеете право по доверенности от ЧОПа сделать это сами, но не обязаны.

Приказ МВД России от 29.09.2011 N 1039 п. 9.9. (ред. от 28.05.2012) "Об утверждении административных регламентов Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственных услуг по выдаче лицензии на частную детективную (сыскную) деятельность, лицензии на частную охранную деятельность и удостоверения частного охранника"