Прививка - добровольная или принудительная - шокирующая реальность и ответственность
Я в шоке. Прививка добровольно-принудительная? ! Да здравствует наш самый гуманный суд в мире!)) Ещё и сам подпишешь бумагу на согласие. И если что то случится с тобой, то медицина не причём. Браво!
Лучший ответ
Простите, Вы о чем?
В чем ваш вопрос к юристам?
Был вопрос:прививка на работе добровольно - принудительная? Ответ юриста:простите, вы о чём?В чём ваш вопрос к юристам? Вопросом на вопрос!Браво!