Моего сына незаслуженно обвиняют в разбитии окна магазина и планировании преступления - как защититься?
Моего сына обвиняют в том что он разбил окно в магазине. Причем спустя 4 дня после происшествия. Он говорит что не делал этого. После нашего отказа платить., они решили позвонить участковому (и это после того когда мы сами им это предложили) они и начали его обвинять в том что он не просто разбил а с целью ограбления и дальнейшего поджога и якобы они теперь боятся за свою. Жизнь что делать.
Лучший ответ
Да ничего не делать. Мало ли кто кого в чем обвиняет. ПУсть обращаются в суд и доказывают, что это сделал ваш сын.
Спасибо за полезный совет!