Отправка фото с паспортом на вакансию - допустимо ли делиться личными данными?
Я ищу роботу и нашёл подходящюю вакансию, но они просят отослать им своё фото и своё фото с паспортом для какихто проверок по их безопасности, можно ли отсылать им эти фото?
Лучший ответ
Если проблем не хотите фото с паспортом не отсылайте. Вас и так можно проверить по фамилии и.о.
Алексей предоставьте документы лично.