Где и как востановить запись в труд книжке если предприятие давно ликвидировано?

• г. Оренбург

Стерта печать в трудовой книжке. Запись была сделана в 1993 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

В архиве надо искать сведения о периоде Вашей работы.

Остается судебный порядок - - -

Добрый день, Сергей! Вам необходимо подавать иск в суд общей юрисдикции в рамках нормы п.10 ч.2 ст.264 ГК РФ.

Странно, но и в архивах сведения пропали, в какие архивы я только не писал и не звонил - нет сведений и все...