Статья 228 - Что происходит с лицензией на оружие, если преступление погашено?
Статья 228 подразумевает тяжкое ч.2 и особо тяжкое ч.3 ч.4 преступление! Даже если она погашена. А вы отвечаете что после неё человек может получить лицензию на приобретение оружия (вопрос 1).
Лучший ответ
Кто отвечает? Вы к кому сейчас обращаетесь? В статье 228 УК РФ ТОЛЬКО 3 части)))) А Вы пишете про 4 часть?
Если Вы уточняете вопрос, то отвечайте тому юристу, который Вам отвечал. Здесь новые юристы читают сейчас Ваш вопрос))) И мы не знаем о чем речь))