Удержание 20% районного коэффициента при переезде на юг - законное ли это для военного пенсионера с 26-летним стажем в Алтайском крае?

Я военный пенсионер 26 лет военного стажа в календарях. Пенсию заработал в Алтайском крае. При переезде на юг с меня удержали 20% районного коэффициента. Законно ли это.
Лучший ответ

Если вы переехали на юг, и не сообщили в ПФР о переезде на пмж, а вам продолжали платить, либо сообщили и вам перестали платить 20% то все верно!

20% это краевой коэффициент и платят его только по месту т.е. в Алтайском крае!

Спасибо за ответ!

Да законно вам эти проценты платили там а теперь по новому месту жительствах его нет.