Административный штраф присужден Истоминой А. в рамках дела об административном правонарушении
Административный штраф по пост. Суда по делу об АП от 2019-08-21 00:00:00.000 в рамках дела 143/19/25004-АП в отношении ИСТОМИНОЙ А.
Лучший ответ
В суде можете посмотреть материалы дела.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Полное наименование суда его сайт.
Я информацию получил на сайте госуслуг пытаюсь разобраться какой суд, за какие правонарушение дело в том что на укпзанную дату находилась за пределами РФ.
Если известен суд, то на сайте этого суда.