Как будет поделен кредит при разделе имущества после развода - сумма и выплаты с процентами или без?
Бывший муж в период брака взял кредит в банке 200000 рублей, с процентами платить 400000. хочу подать на раздел имущества. Кредит тоже поделят. Уже почти год кредит выплчивается по 6700 рублей в месяц. Какая сумма будет для выплаты каждому при разделе кредита? С процентами или нет?
Лучший ответ
При разделе имущества учитывается ВСЁ имущество а не только долги. А если долги, то не номинальные, а с учетом выплаченного. А также с учетом того, у кого остается имущество приобретенное на кредит.