Правила перевода в роту артиллерии - изменения или нарушения?

Хотел вот спросить! Слжужу по контракту не давно в выписке из приказа написана то что я должен быть в роте артиллерии но меня почему то совсем не в ту роту закинули. Так должно быть или это уже у них какие то в части другие правила?
Лучший ответ

Разбирайтесь с командирами и кадровиком. Возможно в выписке просто ошиблись. В приказе должна быть указана актуальная информация о вашей должности.

Так вот как раз в приказе написано то что у меня рота артилери а не другая какая то. ну я так понимаю у них реально свои законы.