И какие предметы быта и мебели вообще являются имуществом ребенка не подлежащим разделу при разделе имущества родителей?

Хочу подать на раздел имущества с бывшим мужем, т.к. он не выполняет устное мировое соглашение. Квартира муниципальная 2-х комнатная, шкаф, диван, компьютер, компьютерный стол, телевизор, тумба для телевизора стоят в комнате ребенка. Это считатется имуществом ребенка? И какие предметы быта и мебели вообще являются имуществом ребенка не подлежащим разделу при разделе имущества родителей?
Лучший ответ

Только личные вещи ребенка, если не установлено ПИСЬМЕННОЕ соглашение между супругами!!!!