Человек не участвовал в приватизации квартиры как его выписать.
Если на момент приватизации он был зарегистрирован в этой квартире, выписать его не удастся, т.к. он обладает такими же правами, как собственник. В соответствии с Законом о приватизации.
Уточните на сайте: этот человек был зарегистрирован на день приватизации?
Если он отказался от участия в ней - у него сохранилось право пользования бессрочно.
удастся, т.к. он обладает такими же правами, как собственник. В соответствии с Законом о приватизации.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это не совсем так,он просто имеет право проживания,но распоряжаться квартирой не имеет права.