Банк требует оплату за судебную блокировку и не возвращает деньги - что делать?
Банк вымогает деньги за блокировку судебными приставами. Приставы по ошибке хотели взыскать оплаченный штраф. Блокировку сняли, деньги не вернули. Банк требует с меня деньги и идти к приставам, требовать чтобы они вернули. Что делать?
Лучший ответ
Напишите заявление на руководителя ССП и отдайте ему под роспись на личном приеме. К заявлению приложите документ о списании денежных средств.
Спасибо за ответ!
Так, приставы по ошибке не хотели взыскать, а взыскали?