Как узнать, за что снимают 50 процентов денег с карты и почему приставы не имеют информации? Ответ находится у ооо Сириус-Тренд?
Обратитесь для начала в банк, и установите на основании чего списывают суммы! Если на основании судебного приказа, то получите его копию в банке и направьте в суд возражение о его исполнении, дальше надо будет разбираться с задолженностью и т.д.
Здравствуйте!
Возможно исполнительный документ подан сразу в банк.
В этом случае, вам необходимо обратиться в банк, где открыт счет с которого производятся удержания, получить копию исполнительного документа, а дальше принимать решение, либо о продолжении оплаты, либо об оспаривании судебного решения.