Возможно ли восстановить паспорт Армении в армянском посольстве России?
Я Грожданин Армении я 5 дней как приехал в Россию но паспорт к сожалению потерял, извиняюсь я могу восстановить паспорт в армянском посольстве?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оганнес!
Перво-наперво обратитесь в Отдел МВД по вопросам миграции с заявлением об утере паспорта, затем обращайтесь в Консульство вашей страны.
С уважением, Панин М.С.