Как защитить интересы сына после получения решения суда о взыскании алиментов без уведомления о заседании

• г. Элиста

Мой сын получил решени суда о взыскании алиментов. Но повестки о заседании суда не получал, решение приняли без его ведома и присутствия. Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Скорее всего он получил судебный приказ а не решение. Его можно отменить.

Если же все таки решения то надо смотреть по какому адресу отправляли повестки?

Он живет по адресу регистрации?

Что можно сделать? Если сын не согласен с решением суда то нужно ео спаривать стст 320-322 ГПК РФ в вышестоящем суде.

Добрый день.

Скорее всего он получил судебный приказ. Он выносится без вызова сторон. Судебный приказ можно отменить.