Вопрос о возможности выбора способа проведения сетевой воды в частный дом - тракторное выкопание или ручная работа
Я хочу провести сетевую воду в частный дом. В администрации сельского поселения мне сказали что от главной трубы до двора должен вырыть яму трактор, а стоит это 1400 метр. Имею ли я право отказаться от этих услуг и выкопать вручную?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, конечно, Вы можете сами произвести эти земляные работы.