Могут ли меня не выпускать на переменах с колледжа и забирать временно студенческий при опоздании.
Лучший ответ
Читайте УСТАВ своего колледжа. Мы не можем его знать. Каждое учебное заведение вправе устанавливать свои правила. ФЗ - "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Здравствуйте, Михаил!
Могут, если данные меры предусмотрены Уставом вашего учебного учреждения.
В случае, если вы считаете, что ваши права нарушены, можете обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой.
С уважением, Панин М.С.