Как снять арест на автомобиль, накладываемый на предыдущего владельца?
Машину купили в июне поставили на учет всё хорошо арестов никаких не было, а сейчас залез в автотеку а на машине весит арест наложенный 06.092019 г еще на первого хозяина, а я уже 4 й. Как снять этот арест?
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо установить, кем наложен арест, какие основания и уже исходя из этого готовить документы на снятие ограничения. Любой юрист на сайте при личном обращении окажет Вам содействие.
Все обьяснили