Банковская карта была скомпрометирована и деньги списаны со счета без моего согласия. Как вернуть украденные средства?
С банковской карты списаны деньги каким-то не известным для меня сайтам. Банк карту за блокировал, но деньги вернуть не сможем, так ответил мне оператор банка. Как быть, что делать?! Как вернуть деньги? Сумма не большая но обидно. Данные банковской карты ни каму не давал.
Лучший ответ
Писать банку претензии с просьбой вернуть деньги. Если не вернут, обращаться в суд, особенно если можете доказать, что Вы не расплачивались на неизвестных сайтах.