Можно ли уволиться одним днем из-за отказа в выдаче сиз и неправомерных действий руководства?

• г. Москва

Можно ли уволится однм днем, если руководство не выдает сиз (спецовку) и если предполагаю о непрвомерных действиях (воровство электроэнергии) руководством.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Трудовым законодательством предусмотрено увольнение по соглашению сторон ст. 77 ТК РФ.

С уважением Добышев Р.В.