Для сдачи ДОХОД МУЖА НА ЖЕНУ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАДО СОБРАТЬ 2 НДФЛ ВИД НАЖИТЕЛЬСТВО ГОДОВОЙ ДОХОД.
Лучший ответ
Здравствуйте.
вид на жительство - документ, выданный иностранному гражданину или лицу без гражданства в подтверждение их права на постоянное проживание в Российской Федерации, а также их права на свободный выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию. Вид на жительство, выданный лицу без гражданства, является одновременно и документом, удостоверяющим его личность. Вид на жительство не может быть выдан в форме электронного документа