Оплатила сервису поиска жилья 4500 рублей, оказались мошенниками - как вернуть деньги?
Оплатила сервису поиска жилья Феникс 4500 р чтобы они помогли мне снять комнату, они оказались мошенниками и на связь не выходят, адрес и телефон собственника комнаты о которой договаривались не предоставили прислали липовый договор! Хочу вернуть свои деньги. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
В полицию заявление пишите по факту мошенничества,-ст. 159 УК РФ.
Спасибо за грамотный ответ!