Нефтеюганск, 26.11.2019, 02:28

Как оплатить ремонт машины пострадавшему без автоматического снятия средств с заработной платы?

Вопрос №16603027 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.11.2019, 02:28
У меня сегодня утром суд. И возможно придется платить за ремонт машины пострадавшему. Могу ли я платить сам на определенный счёт, без автоматического снятия средств с заработной платы? И да, я работающий физ. лицо с меня все равно будут удерживать 50%? А если у меня разделение в получении денежных средств - зарплата, а далее аванс. С меня и там и там будут удерживать 59% или лишь один раз с зарплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток! Мировое соглашение в суде заключите. В него порядок оплаты в пишите.

26.11.2019, 02:32
Оценка автора вопроса:
Быстрый ответ.

Ну а если пострадавшего не устроит порядок оплаты. Ну нет к примеру у меня на данный момент той или иной суммы, а кредит ради этого, я в банке брать не хочу. Может пострадавший надавить на меня через приставок чтоб я выплатил все и сразу?

26.11.2019, 02:36

Вы предложите, а там уже видно будет что дольше делать.

26.11.2019, 02:50

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034