Можно устроится на работу судимость 10 лет назад.158 ч 2.в дет. сад.помощник воспитателя.
Здравствуйте, безусловно закон это допускает потому что на занятие пед. деятельностью не могут допускаться лица которые имеют судимость за тяжкие и особо тяжкие преступления, как правило это ст.ст. - 105-157 УК РФ, ст