Вопросы официального оформления долей в квартире при разводе и возможности переоформить ее в одиночку
Такая ситуация мы с мужем в разводе более 3 х лет есть общая квартира взятая в ипотеку (еще не все выплатила) половина была погашенна мат капиталом, оформлена пока что на меня и бывшего мужа, мы при разводе договорились, что он не платит алименты и при этом не претендует на квартиру, скажите можно все это официально оформить чтобы доли у него в кв не было и смогу ли на данный момент ее переоформить, т.к у него большие долги по др кредитам, еще знаю что он в азартные игры начал играть боюсь как бы не заложил жилье... за квартиру плачу ипотеку я...17:18
Здравствуйте, Светлана! Бывший супруг должен заключить с вами договор купли-продажи или дарения своей доли.