Как вернуть машину обратно.
Дмитрий, надо смотреть договор купли-продажи и понимать, по каким основаниям Вы собрались возвращать автомобиль.
Вернуть можно всегда и вашем случае тоже. Правда этот процессу будет долгим и не простым.
Сначала необходимо соблюсти претензионный порядок.
Что бы вам ответить в полном объеме, нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.
Возможно.
Но вопрос в том, каким образом осуществлена сделка и кто на данный момент зарегистрирован собственником.