Надым, 26.11.2019, 10:49

Как заверяется копия медицинской амбулаторной карты.

Вопрос №16604179 из г. Салехард
опубликован 26.11.2019, 10:49
Как заверяеться копия медицинской амбулаторной карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Копия амбулаторной карты прошивается, нумеруется и заверяется на последней странице отметкой «Копия верна», подписью заведующим структурным подразделением с указанием его фамилии, инициалов, должности и даты выдачи копии, а также гербовой печатью учреждения.

Если медкарта не прошита, то на каждом листе отметка «Копия верна», подписью заведующим структурным подразделением с указанием его фамилии, инициалов, должности и даты выдачи копии, а также гербовой печатью учреждения.

Остались вопросы, пишите.

26.11.2019, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, а каким НПА подкрепляется Ваш ответ? Я запросила подлинную медкарты, мне прислали её копию в разрозненном виде без нумерации, а зарен лишь последний лист. Основания приказ 789 МЗ РФ ОТ 31.07.2020., которым прошивка и т. Д. Не предусмотрена.

07.02.2024, 15:38

Здравствуйте, ответ был дан в 2019 году, до вступления в силу приказа 789 от 31.07.2020

12.02.2024, 10:06