Как заверяется копия медицинской амбулаторной карты.

Как заверяеться копия медицинской амбулаторной карты.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Копия амбулаторной карты прошивается, нумеруется и заверяется на последней странице отметкой «Копия верна», подписью заведующим структурным подразделением с указанием его фамилии, инициалов, должности и даты выдачи копии, а также гербовой печатью учреждения.

Если медкарта не прошита, то на каждом листе отметка «Копия верна», подписью заведующим структурным подразделением с указанием его фамилии, инициалов, должности и даты выдачи копии, а также гербовой печатью учреждения.

Остались вопросы, пишите.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, а каким НПА подкрепляется Ваш ответ? Я запросила подлинную медкарты, мне прислали её копию в разрозненном виде без нумерации, а зарен лишь последний лист. Основания приказ 789 МЗ РФ ОТ 31.07.2020., которым прошивка и т. Д. Не предусмотрена.

Здравствуйте, ответ был дан в 2019 году, до вступления в силу приказа 789 от 31.07.2020